Сельское поселение «Заозерье» муниципального района «Сысольский» Республики Коми

Новости и репортажи

Утвердить график работы транспорта администрации СП «Заозерье» (моторная лодка) через реку Сысола с 12.04.2024 г. для перевозки населения в паводковый период согласно приложения.

Аппарели на наплавном мосту будут подняты 12 апреля 2024 года

Уважаемые садовода и жители частного сектора, соблюдайте правила пожарной безопасности на своих участках

27 февраля 2024 года в сельском поселении "Заозерье" прошли собрания в пст. Заозерье и пст Исанево по отбору народных проектов на 2025 год. На повестке дня стояло несколько вопроса, первый — участие в конкурсном отборе народных проектов на 2025 год сельского поселения «Заозерье» . Определение направления народных проекта для участия в конкурсном отборе и направление его в муниципальную конкурсную комиссию для проведения конкурсного отбора народных проектов  в 2025 году.
Конкурс 22 февраля, 12:14

Во вторник, 27 февраля 2024 года, в 13,00 в клубе – библиотеки п. Исанево, в 17,30 в Доме культуре п. Заозерье будет проводится собрание граждан по обсуждению народных проектов, планируемых к реализации в 2025 году

Орнитоз- (ornithosis, попугайная болезнь, пситтакоз) – острое инфекционное заболевание, характеризующееся симптомами интоксикации, поражением легких, нервной системы и увеличением печени и селезенки.